Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Памятки по безопасности летнего отдыха

В этом году при МАОУ Армизонская СОШ будут организованы 2 смены:

первая - с 1 июня по 22 июня - 40 человек

вторая - с 26 июня по 14 июля - 65 человек

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков Тюменской области лагеря дневного пребывания «Край-3000 озёр » на базе МАОУ Армизонская средняя общеобразовательная школа по состоянию на 1 апреля 2017 года

 

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в лагерь

Заявление – согласие родителей на участие ребенка в социально-значимой деятельности 

ПРОГРАММА ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ МАОУ АРМИЗОНСКОЙ СОШ « Край 300 озёр» (комплексная, краткосрочная)

ДОГОВОР на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на условиях софинансирования

                            РЕЖИМ ДНЯ   лагеря дневного пребывания

      Элементы  режима дня

Время

Сбор детей

08.00 -08.30

Утренняя линейка, зарядка

08.35—09.15

Завтрак

   09.30—09.50

Работа по плану отрядов, общественно-полезный труд, работа кружков и секций, игры на   свежем                       воздухе

                          10.00—12.30

Свободное время

12.40—13.00

Обед

13.00—13.40

     Послеобеденный (дневной) сон

13.50—14.50

Полдник

15.00—15.20

     Подвижные игры на свежем

      воздухе, уход детей домой

               15.25—16.00

План – график работы объединений

 

 

Класс

Дата

Ответственные

4 «А»

21,24 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

4 «Б»

25,26 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

4 «В»

27,28 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

5 «А»

1 июня-7 июня

Теньковская Т.А., Зарубина Г.Н., Яренских И.А.

5 «Б»

14 июля-20 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

6 «А»

15 августа-21 августа

Усольцева И.И., Немкова И.И., Ческидова О.В.

6 «Б»

23 июня-29 июня

Теньковская Т.А., Зарубина Г.Н., Яренских И.А.

6 «В»

1 июня-7 июня

Теньковская Т.А., Зарубина Г.Н., Яренских И.А.

7 «А»

8 июня-15 июня

Теньковская Т.А., Зарубина Г.Н., Яренских И.А.

7»Б»

16 июня-22 июня

Теньковская Т.А., Зарубина Г.Н., Яренских И.А.

7 «В»

1 августа-7 августа

Усольцева И.И., Немкова И.И., Ческидова О.В.

8 «А»

30 июня-6 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

8 «Б»

7 июля-13 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

8»В»

14 июля-20 июля

Кузнецова А.В., Дробунин И.В., Жданов И.Б.

9 «А»

1 августа-7 августа

Усольцева И.И., Немкова И.И., Ческидова О.В.

9 «Б»

8 августа-14 августа

Усольцева И.И., Немкова И.И., Ческидова О.В.

9 «В»

15 августа-21 августа

Усольцева И.И., Немкова И.И., Ческидова О.В.

10 «А»

16 июня-22 июня

Теньковская Т.А., Зарубина Г.Н., Яренских И.А.

10 «Б»

22 августа-28 августа

Усольцева И.И., Немкова И.И., Ческидова О.В.

План- сетка мероприятий

 



График проведения кружков в лагере дневного пребывания

День

проведения

Время 1 отряд 2 отряд 3 отряд 4 отряд
1 «а» 1 «б» 1 «в» 1 «г»
Понедельник 10.00 – 10.30

Волшеб

ная палитра

Ладья

Спорт-

ландия

Читай-ка    
10.40 – 11.10 Ладья

Волшеб

ная палитра

   

Спорт

ландия

Читай-ка
11.20 – 11.50 Спортландия        
Вторник 10.00 – 10.30 Читай-ка Город мастеров   Час с психологом    
10.40 – 11.10 Город мастеров

Волшеб

ная палитра

Час с психоло

гом

  Читай-ка

Спорт

ландия

11.20 – 11.50

Час с психоло

гом

Читай-ка        
Среда 10.00 – 10.30 Ладья Город мастеров    

Час с психоло

гом

 
10.40 – 11.10

Волшеб

ная палитра

Ладья Читай-ка

Спорт

ландия

  Час с психологом
11.20 – 11.50

Спорт

ландия

Час с психоло

гом

       
Четверг 10.00 – 10.30

Час с психоло

гом

Спорт

ландия

   

Волшеб

ная палитра

Город масте

ров

10.40 – 11.10 Город мастеров

Час с психоло

гом

       
11.20 – 11.50 Ладья Город мастеров Волшебная палитра    
Пятница 10.00 – 10.30 Спортландия        
10.40 – 11.10 Читай-ка Ладья

Волшеб

ная палитра

Город масте

ров

   
11.20 – 11.50 Ладья Читай-ка     Город мастеров Волшебная палитра

План - сетка мероприятий второй смены

Дата Содержание Место проведения Исполнитель Отметка о выполнении
  I. Дела организационного периода
26.06 Игры на сплочение коллектива «Вот искатели какие»

Долина чудес,

Отрядная долина

Педагог – психолог, воспитатели  
26.06 Выбор названия искателей, девиза, эмблемы Отрядная долина Воспитатели  
II. Дела основного периода
Игровые программы, конкурсы, экскурсии
27.06 Игра – экспедиция «Азбука долины здоровья» Холл Долины искателей

Начальник лагеря, воспитатели,

сотрудники РДК

 
28.06 Участие в театрализованном празднике «Знакомство с жителями Зелёной планеты нашего села» Долина чудес Начальник лагеря, воспитатели  
29.06 Конкурс рисунков на асфальте «Лучше нет родного края» Долина плац Воспитатели  
30.06 Мультлаборатория «Экологические сказки» (мероприятие в рамках реализации мероприятий Года экологии) Долина чудес Воспитатели, работники РДК  
03.07

Круговорот природы

Исследовательские работы: « Наши озёра»

Долины пришкольных площадок Воспитатели  
04.07 «Лучше всех» конкурсная программа Долина чудес Начальник лагеря, воспитатели руководитель кружка  
05.07

Конкурс знатоков сказок и мультфильмов, стихов, рассказов

(мероприятия в рамках реализации мероприятий Года экологии)

Долина чудес Воспитатели  
06.07

Экологический серпантин

«Ты в ответе за своё село»

Долина при школе Воспитатели  
07.07 Танцевальный марафон Долина плац Воспитатели  
10.07

Конкурс мультимедийных презентаций на темы (выбор)

«Окружающий мир моими глазами»;

«Красота родной природы»;

«Родные сельские пейзажи» (в рамках реализации мероприятий Года экологии, в рамках областных конкурсов «Стратегия успеха: мир живой природы», «Украсим Родину цветами»)

Долина чудес Начальник лагеря, руководитель кружка, воспитатели  
11.07 Туристическая тропа «Сельское подворье»( экскурсия с.Калмакское) Долина села и района Начальник лагеря, воспитатели  
12.07 День Нептуна обряды на Ивана Купалу Долина чудес Воспитатели  
13.07 Конкурс «Диалоги о животных» телерепортажи искателей Долина чудес Воспитатели  
14.07 Праздник цветов Долина плац Начальник лагеря, воспитатели  
Героико – патриотические мероприятия
27.06 Путешествия по родному краю Долина музей Воспитатели  
29.06 Экскурсия по местам боевой славы. (в рамках информационно-просветительского проекта «Мы – потомки Героев!» Долина села Начальник лагеря, воспитатели, руководитель музея  
06.07 «Алло, мы ищем таланты» Долина чудес    
07.07 Акция «Берегите природу» Долина села Воспитатели  
10.07 Экологический коллаж «Я, ты, он, она - вместе дружная семья» Долина чудес

Начальник лагеря,

Воспитатели

 
         
12.07 Конкурс рисунков « Мы из Красной книги» (в рамках реализации Года экологии) Долина искусства Руководитель кружка  
         
Спортивно – оздоровительные мероприятия
ежедневно Утренняя зарядка Долина спорта Инструктор по физическому воспитанию  
ежедневно Подвижные игры на свежем воздухе, катание на роликах Долина спорта Инструктор по физическому воспитанию  
30.06 Игра на местности «Джунгли зовут» Долина спорта Инструктор по физическому воспитанию  
06.07 Летняя спартакиада «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена» (в рамках реализации ГТО) Долина спорта СФК «Здоровье» Инструкторы спорткомплекса  
07.07 Квест « Экологическая Тропа» ( в рамках реализации года экологии) спортивные эстафеты Долина спорта Инструктор по физическому воспитанию  
10.07

Парад спортивных достижений «А вам, слабо?»

Флешмоб «Нормы ГТО-нормы жизни» (в рамках реализации ГТО)

Долина спорта Инструктор по физическому воспитанию  
Мероприятия по профилактике:
26.06 Проведение инструктажей с детьми Отрядная долина Воспитатели  
03.07 Познавательная программа «Друзья здоровья» Отрядная долина Медик  
07.07 Викторина «Дорожные знаки» Долина чудес Руководитель кружка  
07.07 Инструктаж по правилам поведения в транспорте (в автобусе) и пешком Отрядная долина Воспитатели  
10.07 Конкурс плакатов «Здоровье – залог успеха» Холл Отрядная долина Воспитатели  
11.07 Игра «Аукцион безопасности» Долина чудес Социальный педагог  
Мероприятия по развитию творческих способностей
По графику Работа творческих мастерских и объединений Долина чудес Руководители кружковой работы  
  III. Дела заключительного периода
07.07 Диагностика уровня сплочённости коллектива Отрядная долина Педагог – психолог  
13.07 Подготовка к закрытию лагеря Отрядная долина Воспитатели  
14.07 Праздник закрытия лагерной смены «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» Долина чудес Начальник лагеря, воспитатели  
14.07 Фотовыставка «Яркие страницы из жизни Края 300-сот озёр» (продукт стенда «Кадр дня» реализация мероприятий к Году экологии) Холл Отрядная долина Воспитатели