Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость


 

Памятки по безопасности летнего отдыха

В этом году при МАОУ Армизонская СОШ будут организованы 3 смены:

первая - с 10 июня по 1 июля - 60 человек

вторая - с 8 июля по 28 июля - 60 человек

третья  - с29 июля по18авгста -20 человек  

Заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в лагерь

Заявление – согласие родителей на участие ребенка в социально-значимой деятельности 

ПРОГРАММА «ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ» ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ МАОУ АРМИЗОНСКОЙ СОШ « Остров Детства» (комплексная, краткосрочная)

ДОГОВОР на оказание услуг по организации отдыха в каникулярное время в детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием на условиях софинансирования

    

РЕЖИМ ДНЯ лагеря дневного пребывания

Элементы

режима дня

Время

Сбор детей

08.30 -09.00

Утренняя линейка, зарядка

09.00—09.15

Завтрак

09.30—09.50

Работа по плану отрядов, общественно-полезный труд, работа кружков и секций, игры на свежем воздухе

10.00—12.30

Свободное время

12.40—12.55

Обед

13.00—13.50

Послеобеденный (дневной) сон

14.00—15.00

Полдник

15.30—16.00

Подвижные игры на свежем

воздухе, общелагерное мероприятие

16.10—17.40

Линейка(спускание флага)

17.50-18.00

План – график работы объединений на лето 2019 года

Класс

Дата

Ответственные

4 «А»

10,11 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

4 «Б»

13,14 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

4 «В»

15,16 июля

Дробунин И.В., Тропынин А.С.

5 «А»

29 июля-2 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А.

5 «Б»

17 июня-21 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

5 «В»

3 июня-7 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

6 «А»

15 июля-19 июля

Дробунин И.В., Тропынин А.С.

6 «Б»

17 июня-21 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

6 «В»

1 июля-5 июля

Дробунин И.В., Тропынин А.С.

7 «А»

19 августа-23 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А..

7»Б»

12 августа-16 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А.

8 «А»

24 июня-28 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

8 «Б»

3 июня-7 июня

Гаврилова Т.В., Зарубина Г.Н., Ощепкова Н.А.

8»В»

5 августа-9 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А.

9 «А»

26 августа-30 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А.

9 «Б»

5 августа-9 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А.

9 «В»

26 августа-30 августа

Говейлер Т.Ж., Жданов И.Б., Яренских И.А.

10 «А»

22 июля-26 июля

Дробунин И.В., Тропынин А.С.

10 «Б»

15 июля-19 июля

Дробунин И.В., Тропынин А.С.

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ЛЕТНЕМУ ЛАГЕРЮ 3 смена

День недели

Дежурный администратор

ПОНЕДЕЛЬНИК

Биль Ксения Андреевна

ВТОРНИК

Митрофанова Наталья Александровна

СРЕДА

Шнайдер Ольга Валерьевна

ЧЕТВЕРГ

Смирнов Алексей Геннадьевич

ПЯТНИЦА

Биль Ксения Андреевна

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ЛЕТНЕМУ ЛАГЕРЮ 2 смена

День недели

Дежурный администратор

ПОНЕДЕЛЬНИК

Логинова Людмила Александровна

ВТОРНИК

Иманбекова Шарифа Кайруловна

СРЕДА

Тропынина Диана Васильевна

ЧЕТВЕРГ

Тихонова Алена Валерьевна

ПЯТНИЦА

Тропынин Александр Сергеевич

ГРАФИК ДЕЖУРСТВА ПО ЛЕТНЕМУ ЛАГЕРЮ 1 смена

День недели

Дежурный администратор

ПОНЕДЕЛЬНИК

Фель Людмила Александровна

ВТОРНИК

Каканов Игорь Александрович

СРЕДА

Зырянов Евгений Александрович

ЧЕТВЕРГ

Ческидова Оксана Витальевна

ПЯТНИЦА

Сидорова Лариса Викторовна

 

График работы воспитателей и сотрудников лагеря «Остров Детства» 1 смена

1

Замиралова Е.И.

Руководитель кружка «Волшебная палитра»

10.00-12.30

2.

Черкасова Т.Д.

Руководитель кружка

«Город мастеров»

10.00-12.30

3.

Пантрина Л.С.

Руководитель кружка Легоконструирование, воспитатель

08.00-16.00

4.

Каканов И.А.

Руководитель кружка «Спортландия»

10.00-12.30

5.

Киселёва М.О.

Руководитель кружка «Читай-ка»

10.00-12.30

6.

Ческидова О.В.

Руководитель кружка

Интернешка, воспитатель

08.00-16.00

7.

Азнабаева У.А.

воспитатель

08.00-16.00

8.

Севастьянова М.С.

воспитатель

08.00-16.00

9.

Теньковская Т.А.

воспитатель

08.00-16.00

10.

Усольцева И.И.

воспитатель

08.00-16.00

11.

Ваганова Ж.В.

воспитатель

08.00-16.00

12.

Фель Л.А.

начальник

08.00-16.00

13.

Савельева Ю.В.

воспитатель

08.00-16.00

График работы воспитателей и сотрудников лагеря «Остров Детства» 2 смена

1

Гайдай А.В.

Руководитель кружка «Волшебная палитра», воспитатель

08.00-16.00

2.

Иманбекова Ш.К.

Руководитель кружка

«Город мастеров»

10.00-12.30

3.

Тропынина Д.В.

Руководитель кружка

«Час с психологом»

10.00-12.30

4.

Тихонова А.В.

Руководитель кружка «Спортландия»

10.00-12.30

5.

Киселёва М.О.

Руководитель кружка «Читай-ка»

10.00-12.30

6.

Екимов А.С.

Руководитель кружка

Интернешка, воспитатель

10.00-12.30

7.

Ухалова Н.В.

воспитатель

08.00-16.00

8.

Немкова И.И.

воспитатель

08.00-16.00

9.

Васильева О.Г.

воспитатель

08.00-16.00

10.

Яшина Л.В.

воспитатель

08.00-16.00

11.

Логинова Л.А.

начальник

08.00-16.00

График работы воспитателей и сотрудников лагеря «Остров Детства»3 смена

1

Шнайдер О.В.

Руководитель кружка

10.00-12.30

2.

Смирнов А.Г.

Руководитель кружка «Спортландия»

10.00-12.30

3.

Митрофанова Н.А.

воспитатель

08.00-16.00

4.

Биль К.А.

начальник, руководитель кружка

08.00-16.00