Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

 Программа "Повышение качества образования через усиление  предметно – методической и мотивационной составляющей образовательного процесса в условиях преемственности и интеграции"

Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МАОУ Армизонской средней общеобразовательной школе в 2017-2018 учебном году («Дорожная карта» подготовки к ГИА)

  

Расписание консультаций для учащихся

МАОУ Армизонская СОШ в 2017-2018 учебном году

 

 

 

Название предмета

День недели

Учитель

Время проведения

  1.  

Русский язык

понедельник

Говейлер Т.Ж

8 урок

2.

Русский язык

четверг

Говейлер Т.Ж

8 урок

3.

География (5 кл)

Понедельник

Зарубина Г.Н

7 урок

4.

География

Четверг

Зарубина Г.Н

6 урок

5.

География

Пятница

Зарубина Г.Н

8 урок

6.

Русский язык

Среда, четверг

Шнайдер ОВ.

7 урок

7.

Русский язык

Среда

Усольцева И.И.

8 урок

8.

Русский язык

Суббота

Усольцева И.И.

10.00

9.

Математика

Среда

Митрофанова Н.А

8 урок

10.

Математика

Суббота

Митрофанова Н.А

12.00

11.

Математика

Четверг

Потанина С.А

15.00

12.

Математика

Суббота

Потанина С.А

11.00

13.

Математика (базовый уровень)

Суббота

Ческидова О.В.

10.00

14.

Математика (профильный уровень)

Суббота

Ческидова О.В.

11.30

15.

Математика

Суббота

Каканова Л.С.

10.00

Расписание предметных, элективных курсов для учащихся 8-11 классов

МАОУ Армизонская СОШ в 2017-2018 учебном году

 

 

Класс

 

Название курса

Кол-во

Учитель

Время проведения

 

8 классы

Предметный курс «Великий русский язык»

35

Усольцева И.И.

Вт, 7 урок

 

Предметный курс «Подготовка к ОГЭ по русскому языку»

19

Бабинцева Т.В.

Пн. 7 урок

Предметный курс «Практическая математика»

21

Митрофанова Н.А.

Пн. 7 урок

Предметный курс «Подготовка к ОГЭ по математике»

17

Потанина С.А.

Пн, 7 урок

Предметный курс «Решение задач»

19

Ческидова О.В.

Вт, 7 урок

 

9 классы

Предметный курс «Подготовка к ОГЭ по биологии»

32

Теньковская Т.А.

Пн. 7 урок

Предметный курс «Люди и общество»

41

Ощепкова Н.А.

Чт. 7 урок

Предметный курс «Изучаем Обобщаем Повторяем»

14

Зарубина Г.Н.

Ср. 7 урок

Предметный курс «Подготовка к ОГЭ по химии»

8

Гайдай А.В.

Чт. 7 урок

Предметный курс «Подготовка к ОГЭ по физике»

17

Иманбекова О.Н.

Сб. 10 .00

 

10-11 классы

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по математике»

13

Екимов А.С.

Вт, 7 урок

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по обществознанию»

40

Ощепкова Н.А.

Ср. 7 урок

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по биологии»

11

Теньковская Т.А.

Вт, 7 урок

Элективный курс «Практическая информатика»

6

Екимов А.С.

Пн, 8 урок

Элективный курс «Анализ литературных текстов »

9

Тропынина Д.В.

Пн. 7 урок

Элективный курс «Подготовка к ЕГЭ по химии»

5

Гайдай А.В.

Пн. 7 урок

Ср. 7 урок

Элективный курс по географии «Изучаем Обобщаем Повторяем»

6

Зарубина Г.Н.

Вт. 7 урок

 

Советы участникам ЕГЭ