Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Расписание консультаций для подготовки учащихся 9 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2018 – 2019 учебном году

День недели, время

Предмет

Ответственный, руководитель

Кол-во

уч-ся

Ф.И. уч-ся

1

Понедельник

13.35. – 14.15.

География

Кривогузов С.П.

5

1.Маркова Мария

2.Иванов Константин

3. Страшкова Полина

4.Власов Матвей

5. Астафьева Юлия

Литература

Фефилова Н.А.

1

Ударцева Полина

2

Вторник

13.35. – 14.15.

Русский язык

Фефилова Н.А.

7

1. Маркова Мария

2.Иванов Константин

3. Страшкова Полина

4.Власов Матвей

5. Астафьева Юлия

6.Слепнев Анатолий

7.Ударцева Полина

3

Среда

13.35.– 14.15.

математика

Попкова Н.А.

7

1. Маркова Мария

2.Иванов Константин

3. Страшкова Полина

4.Власов Матвей

5. Астафьева Юлия

6.Слепнев Анатолий

7.Ударцева Полина

4

Четверг

13.35. – 14.15.

Биология

 

Кривогузов С.П.

 

3

1.Страшкова Полина

2. Власов Матвей

3. Астафьева Юлия

Физика

Теньковская В.В.

1

Слепнев Анатолий

5

Пятница

13.35. – 14.15.

Обществознание

Новоселова О.А.

4

1.Маркова Мария

2.Иванов Константин

3.Слепнев Анатолий

4.Ударцева Полина

 

Расписание консультаций для подготовки учащихся 10 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2018 – 2019 учебном году

День недели, время

Предмет

Ответственный, руководитель

Кол-во

уч-ся

Ф.И. уч-ся

 

1

Понедельник

12.45. – 13.25.

Математика

Попкова Н.А.

4

1.Астафьев Денис

2.Большаков Иван

3.Гурьянова Екатерина

4.Кутырева Татьяна

2

Вторник

13.35. – 14.15.

Обществознание

Новоселова О.А.

1

1. Гурьянова Екатерина

3

Среда

11.55. – 12.35.

Русский язык

Фефилова Н.А.

4

1.Астафьев Денис

2.Большаков Иван

3.Гурьянова Екатерина

4.Кутырева Татьяна

Расписание консультаций для подготовки учащихся 11 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2018 – 2019 учебном году

 

День недели,

время

Предмет

Ответственный, руководитель

Кол-во

уч-ся

Ф.И. уч-ся

 

1

Среда

13.35.– 14.15.

Русский язык

Фефилова Н.А.

8

1.Власов Евгений

2.Игнатов Никита

3.Малахов Константин

4.Никитин Евгений

5.Страшков Максим

6.Слепнёв Николай

7.Степанова Полина

8.Мамунова Дамели

2

Вторник

12.45. – 13.25.

 

 

 

 

 

 

13.35.– 14.15.

13.35.– 14.15.

Математика

 

 

 

 

 

 

Попкова Н.А.

 

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

1.Власов Евгений

2.Игнатов Никита

3.Малахов Константин

4.Никитин Евгений

5.Страшков Максим

6.Слепнёв Николай

7.Степанова Полина

8.Мамунова Дамели

Обществознание

Новоселова О.А.

2

1.Никитин Евгений

2.Малахов Константин

Физика

Теньковская В.В.

1

1.Слепнев Николай

2.Игнатов Никита

3

Четверг

13.35. – 14.15.

История

Новоселова О.А.

2

1.Никитин Евгений

2.Малахов Константин