Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Расписание консультаций для подготовки учащихся 9 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2017 – 2018 учебном году

День недели, время

Предмет

Ответственный, руководитель

Кол-во

уч-ся

Ф.И. уч-ся

1

Понедельник

13.35. – 14.15.

Русский

язык

Фефилова Н.А.

5

1. Астафьев Денис

2. Большаков Иван

3. Гурьянова Екатерина

4. Кутырёва Татьяна

5. Подкуйко Даниил

2

Вторник

13.35. – 14.15.

география

Кривогузов С.П.

4

1.Астафьев Денис

2.Большаков Иван

3.Гурьянова Екатерина

4.Кутырёва Татьяна

3

Среда

13.35.– 14.15.

математика

Попкова Н.А.

5

1.Астафьев Денис

2.Большаков Иван

3.Гурьянова Екатерина

4.Кутырёва Татьяна

5.Подкуйко Даниил

4

Четверг

13.35. – 14.15.

Обществознание

История

Новосёлова О.А.

3

1.Большаков Иван

2.Гурьянова Екатерина

3. Подкуйко Даниил

Биология

Кривогузов С.П.

2

1.Астафьев Денис

2. Кутырёва Татьяна

Расписание консультаций для подготовки учащихся 10 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2017 – 2018 учебном году

 

День недели, время

Предмет

Ответственный, руководитель

Количество учащихся

1

Вторник

12.45. – 13.25.

Математика

Попкова Н.А.

8

2

Пятница 12.45. – 13.25.

Русский язык

Фефилова Н.А.

8

3

Четверг

13.35. – 14.15.

Физика

Теньковская В.В.

1

Расписание консультаций для подготовки учащихся 11 класса Калмакской СОШ структурного подразделения

МАОУ Армизонской СОШ

к государственной (итоговой) аттестации

в 2017 – 2018 учебном году

 

День недели,

время

Предмет

Ответственный, руководитель

Кол-во

уч-ся

Ф.И. уч-ся

1

Четверг

12.45. – 13.25.

Русский язык

Чубаровская О.И.

7

1.Большаков Александр

2.Буровцев Андрей

3.Васильева Марина

4.Дмитриева Татьяна

5.Каратаев Михаил

6.Ковяткина Анна

7.Малахова Вероника

2

Пятница,

12.45. – 13.25.

Математика

Попкова Н.А.

7

1.Большаков Александр

2.Буровцев Андрей

3.Васильева Марина

4.Дмитриева Татьяна

5.Каратаев Михаил

6.Ковяткина Анна

7.Малахова Вероника

3

 

География

Кривогузов С.П.

2

1.Большаков Александр

2.Буровцев Андрей

4

Среда

13.35.– 14.15.

Обществознание

Новоселова О.А.

2

1.Дмитриева Татьяна

2.Ковяткина Анна

5

Четверг

13.35. – 14.15.

Биология

Кривогузов С.П.

2

1.Большаков Александр

2.Буровцев Андрей