Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Форма заявления  приёма в кружок

Рабочие программы по внеурочной деятельности Армизонская СОШ

Рабочие программы по внеурочной деятельности Калмакская СОШ

Рабочие программы по внеурочной деятельности Красноорловская ООШ

Рабочие программы по внеурочной деятельности Орловская СОШ
 

 

 

Расписание внеурочной деятельности 1 - 4 классы на 2018 – 2019 учебный год МАОУ Армизонская СОШ с изменениями  (скачать )

Расписание внеурочной деятельности 5 - 11 классы на 2018 – 2019 учебный год МАОУ Армизонская СОШ с изменениями  (скачать )

 

Сводный перечень доступных для обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте 7-18 лет видов искусств и спорта в Армизонском муниципальном районе.

 

Наименование

Доступность

Возраст занимающихся

 

виды спс та

 

1

Мини- футбол

Секция по мини- футболу на базе МАУ ФК и С «ФОЦ» три раза в неделю

7-18

2

Лыжные гонки

Секция по лыжным гонкам на базе МАУ ФК и С «ФОЦ» пять раз в неделю

7-18

з

Смешанные единоборства

Секция по смешанным единоборствам на базе МАУ ФК и С «ФО » три раза в неделю

14-18

4

Дзюдо

СеКЦИЯ по дзюдо на базе МАУ ФК и С «ФО » три раза в неделю

7-18

5

Настольный теннис

Секция по настольному теннису на базе МАУ ФК и С «ФОЦ» три раза в неделю

7-18

 

Хоккей с шайбой

Секция по хоккею с шайбой на базе МАУ ФК и С «ФОЦ» три раза в неделю

12 -18

 

ВИДЫ искусств

 
 

Музыкальное отделение аккордеон, баян

Отделение организовано на базе

МАУ ДО Армизонского района

« дши»

9 - 15

2

Музыкальное отделение фортепиано

Отделение организовано на базе МАУ ДО Армизонского района

« дши»

 

З

Изобразительное искусство

Отделение организовано на базе МАУ ДО Армизонского района

« дши»

7 - 17

4

Хореографическое отделение

Отделение Организовано на базе

МАУ ДО Армизонского района « дши»

7 - 14

5

Эстетическое отделение

(художественная гимнастика, хореография, хор)

Отделение организовано на базе

МАУ ДО Армизонского района

«ДШИ»

7 - 14

 

 

Старый спортзал

Дни недели

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

1

Понедельник

Уроки

«Баскетбол» 5-9

08.30-14.50

16.30-18.00

Зырянов Е.А.

2

Вторник

Уроки

«Футбол»

«Баскетбол»

«Легион»

«Спортивные игры»

08.30-12.55

16.00-17.00

17.00-18.30

18.00-20.00

18.00-20.00

Дробунин И.В.

Зырянов Е.А

Екимов А.С.

3

Среда

Уроки

08.30-14.50

 

4

Четверг

Уроки

«Чемпион»

«Футбол»

«Баскетбол»

«Легион»

«Спортивные игры»

08.30-14.00

14.10-15.00

15.00-16.00

17.00-18.30

18.00-20.00

18.00-20.00

Зырянов Е.А.

Дробунин И.В.

Зырянов Е.А

Екимов А.С.

5

Пятница

Уроки

08.30-14.00

.

Новый спортзал

Дни недели

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

1

Понедельник

Уроки

«Славутич»

08.30-14.50

18.00-20.00

Смирнов А.Г..

2

Вторник

Уроки

08.30-14.50

Смирнов А.Г.

3

Среда

Уроки

«Школа мяча»

08.30-14.50

18.00-20.00

Смирнов А.Г.

4

Четверг

Уроки

«Славутич»

08.30-14.50

18.00-20.00

Смирнов А.Г.

5

Пятница

Уроки

«Школа мяча»

08.30-14.00

14.10-16.00

Смирнов А.Г.

Школьный стадион

Дни недели

Название кружка

Время проведения

Ф.И.О. руководителя

1.

Понедельник

«Юный спортсмен»

13.20-14.00

Тихонова А.В.

2.

Вторник

«Юный спортсмен»

«Лыжная подготовка»

Футбол, «Славутич», Легион(в хорошую погоду)

13.20-14.00

По отдельному расписанию сезона

18.00-20.00

Тихонова А.В.

Смирнов А.Г.

3.

Среда

«Юный спортсмен»

13.20-14.00

Тихонова А.В.

4.

Четверг

«Юный спортсмен»

Футбол», «Славутич», Легион (в хорошую погоду)

13.20-14.00

18.00-20.00

Тихонова А.В.

Смирнов А.Г.

5..

Пятница

«Лыжная подготовка»

По отдельному расписанию сезона

 

Тренажёрный зал: пн., ср., пт. 18.00-20.00

Работа спортклуба (внутришкольные соревнования) ежемесячно по отдельному графику отв. Тихонова А.В.