Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Расписание внеурочной деятельности на 2017 – 2018 учебный год в Калмакской СОШ структурном подразделении

МАОУ Армизонской СОШ (в рамках учебного плана для 1-10 классов)

Направление внеурочной деятельности.

Название кружка

Форма проведения кружка

класс

Кол-во уч-ся

День недели

Время.

Руководитель.

Общеинтеллектуальное

«Умники и умницы»

клуб

1

2

3

4

3

12

12

3

вторник

пятница

Понедельник

вторник

с12.45-до13.25

с11.55 до 12.35

с11.55-до12.35

с11.05-до12.35

Ударцева Т.И.

Ударцева Т.И.

Усольцева М.Н.

Усольцева М.Н.

Общекультурное

«Сказка»

театрализованный

кружок

2

1,2

12

Пятница

понедельник

с 8.20 до 9.00

с12.45-до13.25

Усольцева М.Н.

Ударцева Т.И.

 

танцевальный «Солнышко»,

кружок

1-2

5

Среда

ДК

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

 

Спортивный "Играй,играй"

кружок

3,4

10

Вторник, четверг

ДК

с15.00-до15.40

Сметанина Д.Е.

 

театральный «Непоседы

кружок

7,9,10

5

Вторник, четверг ДК

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

Социальное

"Волшебный пластилин"

Кружок

3

12

Среда

с11.55-до12.35

Усольцева М.Н.

Спортивно – оздоровительное

"Вырастайка"

"Вырастайка"

"Чемпион"

Кружок

Кружок

секция

1-2

3-4

5-10

10

пятница

пятница

пятница

с12.45до13.25

с10.05-до10.45

с 18.00 до 19.00

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

Юдина Н.А.

 

Шахматный «Ладья»,

клуб

5-10

18

Четверг

с 14.20до15.00

Кривогузов С.П.

Общеинтеллектуальное

математический «Эрудит»,

Кружок

8

4

пятница

с 12.45до13-15

Попкова Н.А.

 

«Космос»

Кружок

10

8

четверг

с 12.45до13.25

Теньковская В.В.

Социальное

«Художественная обработка дерева».

"Акварелька"

Кружок

Кружок

5-9

5-9

11

пятница

с14-25 до15-05;

с17-00 до17-40

Школа, учитель

Малахов С.М.

Теньковская В.В.

Расписание работы кружков и спортивных секций в Калмакской СОШ структурном подразделении

МАОУ Армизонской СОШ (для 11 класса)

Направление кружка.

Название кружка.

День недели.

Время.

Руководитель кружка.

Общекультурное

Театральный кружок «Непоседы

Вторник четверг

с15-00-до15.40

Игнатова Т.В.

Спортивно – оздоровительное

Шахматный клуб «Ладья»

пятница

с 14.20 до 15.00

Кривогузов С.П.

Спортивно – оздоровительное

Секция "Чемпион"

воскресенье

с 18.00-19.00

Юдина Н.А.