Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » ПЛАН РАБОТЫ МАОУ Армизонской средней общеобразовательной школы на осенние каникулы
14:43
ПЛАН РАБОТЫ МАОУ Армизонской средней общеобразовательной школы на осенние каникулы

 

 

№ п\п

Класс

ФИО классного руководителя

Мероприятие

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1.       

1 «А»

Кузяева Татьяна Ивановна

Игровая программа «Мы едины»

31.10.2016

12.00

РДК

2.       

1 «Б»

Волынкина НатальяАнатольевна

3.       

1 «В»

Сироткина Людмила Ивановна

4.       

1 «Г»

Антонова Гульнара Николаевна

5.       

2 «А»

Ухалова Нина Владимировна

Игровая программа «Мы едины»

02.11.2016

12.00

РДК

6.       

2 «Б»

Васильева Ольга Георгиевна

7.       

2 «В»

Швецова Татьяна Александровна

8.       

3 «А»

Немкова Ирина Измаиловна

Весёлые старты Движение жизнь»

03.11.2016

11.30

 МАОУ Армизонская СОШ (старый спортзал)

9.       

3 «Б»

Тарасова Анастасия Юрьевна

Игра «Поле чудес»

02.11.2016

11.00

МАОУ Армизонская СОШ

каб.215

10.   

3 «В»

Азнабаева Улбала Андагуловна

Игровая программа «В гостях у Уголька»/посвящение в туристы/

31.10.2016

13.00

ДДТ

11.   

4 «А»

Воронина Галина Владимировна

Игровая программа

03.11.2016

11.00

РДК

12.   

4 «Б»

Беликова Ольга Николаевна

13.   

4 «В»

Рыльских Ирина Юрьевна

14.   

5 «А»

Говейлер Татьяна Жанновна

Весёлые старты «Готовимся стать чемпионами»

03.11.2016

15.00

МАОУ Армизонская СОШ (старый спортзал)

15.   

5 «Б»

Биль Ксения Андревна

16.   

6 «А»

Степанова Татьяна Юрьевна

Соревнования по пионерболу

03.11.2016

10.00

МАОУ Армизонская СОШ (старый спортзал)

17.   

6 «Б»

Зырянов Евгений Александрович

18.   

6 «В»

Митрофанова НатальяАлександровна

19.   

7 «А»

Усольцева Ирина Ивановна

День именинника

03.11.2016

10.00

МАОУ Армизонская СОШ каб.203

20.   

7 «Б»

Потанина Светлана Алексеевна

Конкурсная программа

01.11.2016

11.00

МАОУ Армизонская СОШ каб.307

21.   

7 «В»

Бабинцева Татьяна Владимировна

«Кухни народов мира»/презентация блюд народов мира+чаепитие/

04.11.2016

12.00

МАОУ Армизонская СОШ каб.306

22.   

8 «Б»

Логинова Людмила Александровна

Викторина «Узнай литературного героя»

03.11.2016

11.00

ЦРБ

23.   

8 «В»

Шнайдер Ольга Валерьевна

Развлекательная программа с чаепитием «Подружка осень»

02.11.2016

13.00

МАОУ Армизонская СОШ каб.204

24.   

9 «А»

Ческидова Оксана Витальевна

Волейбол

01.11.2016

15.00

МАОУ Армизонская СОШ (новый спортзал)

25.   

9 «Б»

Зарубина Галина Николаевна

Игровая программа «Мир профессий»

День осеннего именинника

01.11.2016

12.00

13.00

ЦРБ

МАОУ Армизонская СОШ каб.208

26.   

9 «В»

Яренских Инга Алексеевна

Игровая программа «Мир профессий»

 

01.11.2016

12.00

 

ЦРБ

 

27.   

10«А

Ваганова Жанна Владимировна

Ролевая игра «Моё хобби»

03.11.2016

13.00

МАОУ Армизонская СОШ каб.303

28.   

10 «Б»

Попова Яна Александровна

Викторина «Русь великая, Русь загадочная»

02.11.2016

11.00

ЦРБ

29.   

11«А

Сидорова Лариса Викторовна

30.   

11«Б»

Теньковская Татьяна Александровна

Викторина «Русь великая, Русь загадочная»

Подвижные игры

02.11.2016

11.00

ЦРБ

МАОУ Армизонская СОШ (новый спортзал)

31.   

7-9 класс кор.

Тропынин Александр Сергеевич

Просмотр и обсуждение фильма «Большой и добрый великан»

03.11.2016

13.00

МАОУ Армизонская СОШ актовый зал

32.   

7-11 классы

Смирнов АГ

Каканов И.А.

Теннис 7-8 классы

              9-11 классы

01.11.2016

02.11.2016

10.00-12.15

10.00-12.15

МАОУ Армизонская СОШ

(новый спортзал)

34.

 

Обухов АЕ

Тренажёрный зал

31.10.2016

02.11.2016

18.00

МАОУ Армизонская СОШ

Просмотров: 475 | Добавил: orlovoshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]