Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Декабрь » 19 » Зимние каникулы
20:03
Зимние каникулы

Ребята, приглашаем вас и ваших родителей принять участие в каникулярных Со-бытиях

Название мероприятия

Адрес места проведения мероприятия

Дата и время проведения

Классы

Новогодний игро-парад

ЦБР

02.01.2018

12.00

5Б, 5В

Семейный праздник «Традиции семьи»

АСОШ каб.106

04.01.2018

13.00

Новогодний кинозал «Синема»

РДК

05.01.2018

20.00

Библиотечный кабачок «В светлый праздник Рождество»

ЦРБ

05.01.2018

12.00

6А,8Б

Волшебное Рождество

ДРБ

05.01.2018

12.00

Поиски рождественского клада

АСОШ (тепло на улице, холодно в здании школы)

05.01.2018

12.00

1а,1Б,1В, 1Г

Ледниковый калейдоскоп

Спорткомплекс

05.01.2018

18.00

9 В

Лыжная прогулка

АСОШ

05.01.2018

12.00

Квест «По следам снежного человека»

РДК

05.01.2018

14.00

3Б, 3В

Игры на школьном катке

АСОШ каток

05.01.2018

13.00

10А,10Б

Поездка в г. Тюмень

 

ориентировочно

04.01.2018 или 05.01.2018

9 А

Звезды Рождественской сияние»

РДК

06.01.2018

11.00

2А,2Б,2В

Катание на лыжах и коньках

АСОШ каток

06.01.2018

12.00

Посещение рождественского концерта «Феерия Рождества»

РДК

07.01.2018

12.00

Посиделки «Рождественские традиции в разных странах»

АСОШ каб.303

08.01.2018

12.00

11

Зимние забавы на катке

Спорткомплекс

10.01.2018

12.00

Весёлая лыжня

АСОШ

09.01.2018

12.00

Прогулка с родителями на лыжах

 

11.01.2018

12.00

Рождественские весёлые старты

АСОШ

11.01.2018

12.00

3А, 4Б

Прогулка на лыжах

 

12.01.2018

11.00

Катание на коньках

АСОШ каток

12.01.2018

15.00

Прогулка на лыжах

 

13.01.2018

12.00

7Б, 7В

Режим работы секций и кружков на каникулах

«Баскетбол» 5-9 кл.

08,10,15 января

16.30-18.00

Зырянов Е.А.

«Лыжная подготовка»

09, 11 января

15.00-16.30

Зырянов Е.А.

«Подвижные игры»

08,15 января

14.00-15.00

Зырянов Е.А.

«Юный спортсмен» ( занятия будут проходить на катке если тепло, холодно в спортзале)

03,06,09 января

12.00-13.00

Тихонова А.В.

«Школа мяча»

05,15 января

17.00-19.00

Смирнов А.Г.

«Славутич»

09 января

11 января

на базе Спорткомплекса

17.00-19.00

Смирнов А.Г.

«Мастерок»

03,08,10 января

14.00-15.00

Дробунин И.В.

«Школа мяча»

04,09,11января

17.00 – 19.00

Каканов И.А.

«Робототехника»

05,08,10,12 января

13.00

Екимов А.С.

«Легоконструирование»

09,10 января

12.00

Иманбекова О.Н.

«КВН»

04,05,08,09,10 января

13.00

Иманбекова О.Н.

Тренажёрный зал

08,10,12,15 января

18.00-20.00

Обухов А.Е.

 

Просмотров: 50 | Добавил: orlovoshkola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]